bot
USL 2 Umbria

Questa pagina è stata utile? Aiutaci a migliorare ed esprimi il tuo giudizio.
ico-moltoico-pocoico-nulla

Rischio chimico, fisico e biologico in ospedale

In uscita il volume realizzato dal direttore sanitario dr. Pietro Manzi

Notizia precedente Notizia successiva
bot

Servizi Amministrativi e Tecnici



DIREZIONE AMMINISTRAZIONE DEL PERSONALE
Dirigente Dott. Roberto Americioni
Tel. 0743/210370
roberto.americioni@uslumbria2.it

 
DIREZIONE AMMINISTRAZIONE MEDICINA CONVENZIONATA, TERRITORIALE, SPECIALISTICA
Dirigente Dott.ssa Annarita Ianni
Tel. 0744/204307
annarita.ianni@uslumbria2.it

 
SERVIZIO AFFARI GENERALI, LEGALI E LOGISTICA
Dirigente Dott. Piero Carsili
Tel. 0744/204301
piero.carsili@uslumbria2.it


SERVIZI O ACQUISIZIONE BENI E SERVIZI
Dirigente Dott.ssa Patrizia Maestri
Tel. 0742/3397545
patrizia.maestri@uslumbria2.it


SERVIZIO ECONOMICO FINANZIARIO
Dirigente Dott.ssa Lucia Luzzi
Tel. 0744/204830
lucia.luzzi@uslumbria2.it


SERVIZIO INFORMATICO E TELECOMUNICAZIONI
Dirigente Ing. Alessio Cicioni
Tel. 0744/204325
alessio.cicioni@uslumbria2.it


SERVIZIO ATTIVITA’ TECNICHE, MANUTENZIONI ED INGEGNERIA CLINICA
Dirigente Ing. Luigi Ambrogioni
Tel. 0742/339661
luigi.ambrogioni@uslumbria2.it


SERVIZIO PATRIMONIO
Dirigente Arch. Maria Luisa Morina
Tel. 0742/3397450
marialuisa.morina@uslumbria2.it


Ultimo aggiornamento: 21/11/2016